SERIE D GIRONE B

 21,00  STEFY BASKET - CESENA BASKET 2005 78 - 70

  1 DIVISIONE GIRONE D

 20,50  BASKET F.84 - ANTAL 59 47 - 52

 21,45  CASALECCHIO FOXY FRIARS - G.B. INSPORT 62 - 39

  1 DIVISIONE GIRONE F

 21,00  BASKET DELTA COMACCHIO - MATILDE BASKET BONDENO 55 - 43

  1 DIVISIONE GIRONE G

 21,15  LIBERTAS GREEN BK FORLI' - A.I.C.S. BASKET FORLI' 56 - 52

 21,30  BASKET 95 IMOLA - FAENZA FUTURA BASKET 58 - 62

  U20 REG GIRONE X (A-B)

 20,00  L.G. COMPETITION - REBASKET 62 - 58

 21,30  BASKET 2000 R.E. - SCUOLA BASKET 74 - 57

  U20 REG GIRONE Y (C-D)

 19,20  VIS BASKET PERSICETO - ANTAL PALLAVICINI 55 - 68

  U20 REG GIRONE M (G-H)

 21,15  CRABS 1947 - VIRTUS MEDICINA 68 - 71

  U20 REG TROFEO ER GIRONE VERDE

 21,00  GALLO BASKET - P.G.S. WELCOME 48 - 67

  U18 ECC GIRONE D

 20,45  UNIPOL BANCA VIRTUS PALL. BOLOGNA - B.S.L. SAN LAZZARO 87 - 60

  U18 ECC TROFEO NORD-EST GIRONE OVEST

 19,45  BASKET RIMINI CRABS - PALLACANESTRO VICENZA 2012 70 - 91

  U18 ELITE TROFEO ER GIRONE H

 19,45  NUOVA PSA MODENA - BASKET RICCIONE 59 - 76

  U18 REG GIRONE F

 20,45  TVB TITANO VILLANOVA BASKET - MORCIANO EAGLES 49 - 37

  U16 ELITE PLAYOFF

 20,00  PALL. CORREGGIO - POL. MONTE S.PIETRO 55 - 73

  U16 ELITE TROFEO ER GIRONE D

 18,20  SALUS PALL. BOLOGNA - BENEDETTO 74 - 53

  U16 ELITE TROFEO ER GIRONE E

 19,00  JUNIOR BASKET RAVENNA - BASKET 95 FAENZA 48 - 65

  U16 REG TROFEO ER GIRONE S

 19,00  SORBOLO BASKET SCHOOL - ASSIGECO POL. PIACENZA CLUB 55 - 47

  U16 REG TROFEO ER GIRONE X

 18,00  BASKET 95 FAENZA - AICS JUNIOR BASKET FORLI' 45 - 44

 19,45  BASKET CASTELBOLOGNESE - PALL. TITANO 31 - 54

  U15 ECC GIRONE UNICO

 20,50  GIOCARE INSIEME SPORT JUNIOR 2 - INSEGNARE BK RIMINI 60 - 54

  U15 REG TROFEO ER GIRONE X

 18,45  PALL. NAZARENO CARPI - ARBOR BASKET 58 - 36

 19,30  POL. CASTELFRANCO E. - BOIARDO 70 - 47

  U14 ELITE GIRONE A

 20,00  GRISSIN BON PALL. REGGIANA - POL. PONTEVECCHIO 68 - 83

  U13 ELITE GIRONE B

 16,15  INSEGNARE BK RIMINI - ONETEAM BASKET FORLI 42 - 40

 17,00  JUNIOR BASKET RAVENNA - FUTURVIRTUS 67 - 97

  U13 REG GIRONE D

 19,00  CARLOTTA ZECCHI BK RENO - OFFICINA DEL MOVIMENTO 38 - 32

  U13 REG GIRONE F

 18,30  STARS BASKET - G.B. INSPORT 73 - 51

  U13 REG GIRONE G

 18,40  VIRTUS SPES VIS PALL IMOLA - VIRTUS MEDICINA 31 - 76

  ESORDIENTI NC GIRONE RIMINI

 18,00  RICCIONE DOLPHINS - IBR RIMINI 33 - 36

  SERIE C FEMM GIRONE A

 21,15  PALL. NAZARENO CARPI - BASKET SOLE 53 - 46

  U18 FEMM GIRONE ELITE

 18,00  BASKET ACADEMY MIRABELLO - MAGIKA PALLACANESTRO 62 - 59

 19,15  TIGERS ROSA BASKET FORLI' B - RIMINI HAPPY BASKET 26 - 72

  U18 FEMM TROFEO ER GIRONE ROSSO

 18,15  BK CLUB VAL D'ARDA - SBM BASKETBALL 56 - 47

  U18 FEMM TROFEO ER GIRONE GIALLO

 17,30  VALLARTA BASKET LUGO - BASKET CLUB RUSSI 38 - 60

  U16 FEMM TROFEO ER GIRONE ROSSO

 18,30  TIGERS PARMA BASKET ACADEMY - F.FRANCIA PALL. 64 - 52

  U14 FEMM GIRONE G (C-D)

 18,45  RIMINI HAPPY BASKET - B.S.L. SAN LAZZARO 38 - 77