INVIA IL RISULTATO DELLA TUA GARA CON UN SMS AL 335.57.50.719


..::Le notizie di quellidelbasket.com ::..

Generale

"Questa Bakery Piacenza nelle avversità sa compattarsi e reagire". L'analisi con l'assistente allenatore Filippo Casella

23/11/2017 - 08,12


SERIE C

Tabellino Futura Faenza - Aics Forlì

23/11/2017 - 08,12


Giovanili

Comunicato FSP, Risultati Settore Giovanile

22/11/2017 - 08,10


Giovanili

Happy Basket Rimini, risultati partite

22/11/2017 - 08,09


PROMOZIONE

Tabellino Express Ducale Magik - Basket Reggio

22/11/2017 - 08,08


UNDER 20 ECC.

Tabellino Bakery Piacentina-Salus Bologna

22/11/2017 - 08,07


SERIE C GOLD

Tabellino Madel – La. Co. Ozzano

21/11/2017 - 14,29


Giovanili

Comunicato stampa n 36/2017

21/11/2017 - 11,04


ESORDIENTI

ESORDIENTI GIRONE OVEST

20/11/2017 - 1501,00


Giovanili

Comunicato risultati e tabellini giovanili nel weekend

20/11/2017 - 18,53



SERIE C SILVER

09/09/2017 - 1317,00


SERIE C SILVER GIRONE UNICO

SERIE C SILVER GIRONE UNICO



1 GIORNATA ANDATA

01/10/2017 - 18,30
GRANAROLO BASKET - VIS 2008
[PALASPORT - VIA ROMA 32 GRANAROLO DELL'EMILIA (BO)]


01/10/2017 - 20,00
CVD BASKET CLUB - SCUOLA BASKET
[PALAZZETTO CABRAL - VIA ALLENDE 5 SAN BIAGIO CASALECCHIO DI RENO (BO)]


01/10/2017 - 18,00
BK POL. CASTELFRANCO E. - REBASKET
[PALASPORT - VIA MAGENTA 12 CASTELFRANCO EMILIA (MO)]


30/09/2017 - 21,00
ANZOLA BASKET - CNO SANTARCANGELO BASKET
[PALESTRA COMUNALE - VIA LUNGA 10/C ANZOLA DELL'EMILIA (BO)]


30/09/2017 - 21,00
VIRTUS MEDICINA - PALLACANESTRO CASTENASO
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA CESARE BATTISTI, 63 MEDICINA (BO)]


01/10/2017 - 19,00
PALLACANESTRO MOLINELLA - GINNASTICA FORTITUDO
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIALE DELLA LIBERTÓ 21 MOLINELLA (BO)]


30/09/2017 - 21,00
OLIMPIA CASTELLO 2010 - VIS BASKET PERSICETO
[PALASPORT - VIALE TERME, 840 CASTEL SAN PIETRO TERME (BO)]


01/10/2017 - 18,00
PALL. NOVELLARA - GRIFO BASKET IMOLA 1996
[PALESTRA COMUNALE - VIA NOVY JICIN, 4 NOVELLARA (RE)]



2 GIORNATA ANDATA

08/10/2017 - 18,00
PALLACANESTRO CASTENASO - GRANAROLO BASKET
[PALASPORT - VIA DELLO SPORT, 2 CASTENASO (BO)]


07/10/2017 - 21,00
SCUOLA BASKET - OLIMPIA CASTELLO 2010
[PALA AEB - VIA PIANELLA 1 CAVRIAGO (RE)]


07/10/2017 - 21,00
REBASKET - CVD BASKET CLUB
[PALASPORT - VIA S.ANDREA 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)]


06/10/2017 - 21,00
VIS 2008 - BK POL. CASTELFRANCO E.
[PALAPALESTRE - VIALE TUMIATI 5 FERRARA (FE)]


07/10/2017 - 18,30
GRIFO BASKET IMOLA 1996 - ANZOLA BASKET
[PALASPORT 'A. RUGGI' - VIA A. ORIANI, 2/A IMOLA (BO)]


07/10/2017 - 18,00
GINNASTICA FORTITUDO - VIRTUS MEDICINA
[PALESTRA FURLA - VIA SAN FELICE 103 BOLOGNA (BO)]


07/10/2017 - 21,00
CNO SANTARCANGELO BASKET - PALLACANESTRO MOLINELLA
[PALA SGR - VIA DELLA RESISTENZA N. 5 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)]


08/10/2017 - 18,00
VIS BASKET PERSICETO - PALL. NOVELLARA
[PALASPORT - VIA CASTELFRANCO 16/B SAN GIOVANNI IN PERSICETO (BO)]



3 GIORNATA ANDATA

15/10/2017 - 18,30
GRANAROLO BASKET - GINNASTICA FORTITUDO
[PALASPORT - VIA ROMA 32 GRANAROLO DELL'EMILIA (BO)]


14/10/2017 - 21,00
OLIMPIA CASTELLO 2010 - REBASKET
[PALASPORT - VIALE TERME, 840 CASTEL SAN PIETRO TERME (BO)]


14/10/2017 - 21,20
CVD BASKET CLUB - VIS 2008
[PALAZZETTO CABRAL - VIA ALLENDE 5 SAN BIAGIO CASALECCHIO DI RENO (BO)]


15/10/2017 - 18,00
BK POL. CASTELFRANCO E. - PALLACANESTRO CASTENASO
[PALASPORT - VIA MAGENTA 12 CASTELFRANCO EMILIA (MO)]


14/10/2017 - 21,00
VIRTUS MEDICINA - CNO SANTARCANGELO BASKET
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA CESARE BATTISTI, 63 MEDICINA (BO)]


15/10/2017 - 18,30
PALLACANESTRO MOLINELLA - GRIFO BASKET IMOLA 1996
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIALE DELLA LIBERTÓ 21 MOLINELLA (BO)]


14/10/2017 - 21,00
SCUOLA BASKET - VIS BASKET PERSICETO
[PALA AEB - VIA PIANELLA 1 CAVRIAGO (RE)]


14/10/2017 - 21,00
ANZOLA BASKET - PALL. NOVELLARA
[PALESTRA COMUNALE - VIA LUNGA 10/C ANZOLA DELL'EMILIA (BO)]



4 GIORNATA ANDATA

21/10/2017 - 21,00
REBASKET - SCUOLA BASKET
[PALASPORT - VIA S.ANDREA 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)]


21/10/2017 - 21,00
CNO SANTARCANGELO BASKET - GRANAROLO BASKET
[PALA SGR - VIA DELLA RESISTENZA N. 5 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)]


20/10/2017 - 21,00
VIS 2008 - OLIMPIA CASTELLO 2010
[PALAPALESTRE - VIALE TUMIATI 5 FERRARA (FE)]


21/10/2017 - 20,30
PALLACANESTRO CASTENASO - CVD BASKET CLUB
[PALASPORT - VIA DELLO SPORT, 2 CASTENASO (BO)]


21/10/2017 - 18,00
GINNASTICA FORTITUDO - BK POL. CASTELFRANCO E.
[PALESTRA FURLA - VIA SAN FELICE 103 BOLOGNA (BO)]


21/10/2017 - 18,30
GRIFO BASKET IMOLA 1996 - VIRTUS MEDICINA
[PALASPORT 'A. RUGGI' - VIA A. ORIANI, 2/A IMOLA (BO)]


22/10/2017 - 18,00
VIS BASKET PERSICETO - ANZOLA BASKET
[PALASPORT - VIA CASTELFRANCO 16/B SAN GIOVANNI IN PERSICETO (BO)]


22/10/2017 - 18,00
PALL. NOVELLARA - PALLACANESTRO MOLINELLA
[PALESTRA COMUNALE - VIA NOVY JICIN, 4 NOVELLARA (RE)]



5 GIORNATA ANDATA

28/10/2017 - 21,00
SCUOLA BASKET - VIS 2008
[PALA AEB - VIA PIANELLA 1 CAVRIAGO (RE)]


29/10/2017 - 18,30
GRANAROLO BASKET - GRIFO BASKET IMOLA 1996
[PALASPORT - VIA ROMA 32 GRANAROLO DELL'EMILIA (BO)]


28/10/2017 - 21,00
OLIMPIA CASTELLO 2010 - PALLACANESTRO CASTENASO
[PALASPORT - VIALE TERME, 840 CASTEL SAN PIETRO TERME (BO)]


28/10/2017 - 21,00
CVD BASKET CLUB - GINNASTICA FORTITUDO
[PALAZZETTO CABRAL - VIA ALLENDE 5 SAN BIAGIO CASALECCHIO DI RENO (BO)]


29/10/2017 - 18,00
BK POL. CASTELFRANCO E. - CNO SANTARCANGELO BASKET
[PALASPORT - VIA MAGENTA 12 CASTELFRANCO EMILIA (MO)]


28/10/2017 - 18,15
PALLACANESTRO MOLINELLA - ANZOLA BASKET
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIALE DELLA LIBERTÓ 21 MOLINELLA (BO)]


28/10/2017 - 21,00
REBASKET - VIS BASKET PERSICETO
[PALASPORT - VIA S.ANDREA 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)]


28/10/2017 - 21,00
VIRTUS MEDICINA - PALL. NOVELLARA
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA CESARE BATTISTI, 63 MEDICINA (BO)]



6 GIORNATA ANDATA

04/11/2017 - 20,30
PALLACANESTRO CASTENASO - SCUOLA BASKET
[PALASPORT - VIA DELLO SPORT, 2 CASTENASO (BO)]


03/11/2017 - 21,15
VIS 2008 - REBASKET
[PALAPALESTRE - VIALE TUMIATI 5 FERRARA (FE)]


04/11/2017 - 18,00
GINNASTICA FORTITUDO - OLIMPIA CASTELLO 2010
[PALESTRA FURLA - VIA SAN FELICE 103 BOLOGNA (BO)]


04/11/2017 - 21,00
CNO SANTARCANGELO BASKET - CVD BASKET CLUB
[PALA SGR - VIA DELLA RESISTENZA N. 5 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)]


06/11/2017 - 21,00
GRIFO BASKET IMOLA 1996 - BK POL. CASTELFRANCO E.
[PALASPORT 'A. RUGGI' - VIA A. ORIANI, 2/A IMOLA (BO)]


04/11/2017 - 21,00
ANZOLA BASKET - VIRTUS MEDICINA
[PALESTRA COMUNALE - VIA LUNGA 10/C ANZOLA DELL'EMILIA (BO)]


05/11/2017 - 18,00
VIS BASKET PERSICETO - PALLACANESTRO MOLINELLA
[PALASPORT - VIA CASTELFRANCO 16/B SAN GIOVANNI IN PERSICETO (BO)]


05/11/2017 - 18,00
PALL. NOVELLARA - GRANAROLO BASKET
[PALESTRA COMUNALE - VIA NOVY JICIN, 4 NOVELLARA (RE)]



7 GIORNATA ANDATA

11/11/2017 - 21,00
SCUOLA BASKET - GINNASTICA FORTITUDO
[PALA AEB - VIA PIANELLA 1 CAVRIAGO (RE)]


11/11/2017 - 21,00
REBASKET - PALLACANESTRO CASTENASO
[PALASPORT - VIA S.ANDREA 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)]


11/11/2017 - 21,00
OLIMPIA CASTELLO 2010 - CNO SANTARCANGELO BASKET
[PALASPORT - VIALE TERME, 840 CASTEL SAN PIETRO TERME (BO)]


10/11/2017 - 21,30
CVD BASKET CLUB - GRIFO BASKET IMOLA 1996
[PALAZZETTO CABRAL - VIA ALLENDE 5 SAN BIAGIO CASALECCHIO DI RENO (BO)]


12/11/2017 - 18,30
GRANAROLO BASKET - ANZOLA BASKET
[PALASPORT - VIA ROMA 32 GRANAROLO DELL'EMILIA (BO)]


11/11/2017 - 21,00
VIRTUS MEDICINA - PALLACANESTRO MOLINELLA
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA CESARE BATTISTI, 63 MEDICINA (BO)]


10/11/2017 - 21,00
VIS 2008 - VIS BASKET PERSICETO
[PALAPALESTRE - VIALE TUMIATI 5 FERRARA (FE)]


10/11/2017 - 21,15
BK POL. CASTELFRANCO E. - PALL. NOVELLARA
[PALASPORT - VIA MAGENTA 12 CASTELFRANCO EMILIA (MO)]



8 GIORNATA ANDATA

18/11/2017 - 20,30
PALLACANESTRO CASTENASO - VIS 2008
[PALASPORT - VIA DELLO SPORT, 2 CASTENASO (BO)]


18/11/2017 - 21,00
CNO SANTARCANGELO BASKET - SCUOLA BASKET
[PALA SGR - VIA DELLA RESISTENZA N. 5 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)]


18/11/2017 - 18,00
GINNASTICA FORTITUDO - REBASKET
[PALESTRA FURLA - VIA SAN FELICE 103 BOLOGNA (BO)]


18/11/2017 - 18,30
GRIFO BASKET IMOLA 1996 - OLIMPIA CASTELLO 2010
[PALASPORT 'A. RUGGI' - VIA A. ORIANI, 2/A IMOLA (BO)]


18/11/2017 - 21,00
ANZOLA BASKET - BK POL. CASTELFRANCO E.
[PALESTRA COMUNALE - VIA LUNGA 10/C ANZOLA DELL'EMILIA (BO)]


18/11/2017 - 18,15
PALLACANESTRO MOLINELLA - GRANAROLO BASKET
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIALE DELLA LIBERTÓ 21 MOLINELLA (BO)]


19/11/2017 - 18,00
VIS BASKET PERSICETO - VIRTUS MEDICINA
[PALASPORT - VIA CASTELFRANCO 16/B SAN GIOVANNI IN PERSICETO (BO)]


19/11/2017 - 18,00
PALL. NOVELLARA - CVD BASKET CLUB
[PALESTRA COMUNALE - VIA NOVY JICIN, 4 NOVELLARA (RE)]



9 GIORNATA ANDATA

24/11/2017 - 21,00
VIS 2008 - GINNASTICA FORTITUDO
[PALAPALESTRE - VIALE TUMIATI 5 FERRARA (FE)]


25/11/2017 - 21,00
SCUOLA BASKET - GRIFO BASKET IMOLA 1996
[PALA AEB - VIA PIANELLA 1 CAVRIAGO (RE)]


25/11/2017 - 21,00
REBASKET - CNO SANTARCANGELO BASKET
[PALASPORT - VIA S.ANDREA 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)]


25/11/2017 - 21,00
CVD BASKET CLUB - ANZOLA BASKET
[PALAZZETTO CABRAL - VIA ALLENDE 5 SAN BIAGIO CASALECCHIO DI RENO (BO)]


26/11/2017 - 18,30
GRANAROLO BASKET - VIRTUS MEDICINA
[PALASPORT - VIA ROMA 32 GRANAROLO DELL'EMILIA (BO)]


26/11/2017 - 18,00
BK POL. CASTELFRANCO E. - PALLACANESTRO MOLINELLA
[PALASPORT - VIA MAGENTA 12 CASTELFRANCO EMILIA (MO)]


26/11/2017 - 20,00
PALLACANESTRO CASTENASO - VIS BASKET PERSICETO
[PALASPORT - VIA DELLO SPORT, 2 CASTENASO (BO)]


25/11/2017 - 21,00
OLIMPIA CASTELLO 2010 - PALL. NOVELLARA
[PALASPORT - VIALE TERME, 840 CASTEL SAN PIETRO TERME (BO)]



10 GIORNATA ANDATA

02/12/2017 - 21,00
CNO SANTARCANGELO BASKET - VIS 2008
[PALA SGR - VIA DELLA RESISTENZA N. 5 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)]


02/12/2017 - 18,00
GINNASTICA FORTITUDO - PALLACANESTRO CASTENASO
[PALESTRA FURLA - VIA SAN FELICE 103 BOLOGNA (BO)]


02/12/2017 - 18,00
GRIFO BASKET IMOLA 1996 - REBASKET
[PALASPORT 'A. RUGGI' - VIA A. ORIANI, 2/A IMOLA (BO)]


02/12/2017 - 21,00
ANZOLA BASKET - OLIMPIA CASTELLO 2010
[PALESTRA COMUNALE - VIA LUNGA 10/C ANZOLA DELL'EMILIA (BO)]


02/12/2017 - 21,00
VIRTUS MEDICINA - BK POL. CASTELFRANCO E.
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA CESARE BATTISTI, 63 MEDICINA (BO)]


02/12/2017 - 18,15
PALLACANESTRO MOLINELLA - CVD BASKET CLUB
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIALE DELLA LIBERTÓ 21 MOLINELLA (BO)]


03/12/2017 - 18,00
VIS BASKET PERSICETO - GRANAROLO BASKET
[PALASPORT - VIA CASTELFRANCO 16/B SAN GIOVANNI IN PERSICETO (BO)]


03/12/2017 - 18,00
PALL. NOVELLARA - SCUOLA BASKET
[PALESTRA COMUNALE - VIA NOVY JICIN, 4 NOVELLARA (RE)]



11 GIORNATA ANDATA

09/12/2017 - 20,30
PALLACANESTRO CASTENASO - CNO SANTARCANGELO BASKET
[PALASPORT - VIA DELLO SPORT, 2 CASTENASO (BO)]


08/12/2017 - 20,30
VIS 2008 - GRIFO BASKET IMOLA 1996
[PALAPALESTRE - VIALE TUMIATI 5 FERRARA (FE)]


10/12/2017 - 18,00
BK POL. CASTELFRANCO E. - GRANAROLO BASKET
[PALASPORT - VIA MAGENTA 12 CASTELFRANCO EMILIA (MO)]


09/12/2017 - 21,00
SCUOLA BASKET - ANZOLA BASKET
[PALA AEB - VIA PIANELLA 1 CAVRIAGO (RE)]


09/12/2017 - 21,00
CVD BASKET CLUB - VIRTUS MEDICINA
[PALAZZETTO CABRAL - VIA ALLENDE 5 SAN BIAGIO CASALECCHIO DI RENO (BO)]


09/12/2017 - 21,00
OLIMPIA CASTELLO 2010 - PALLACANESTRO MOLINELLA
[PALASPORT - VIALE TERME, 840 CASTEL SAN PIETRO TERME (BO)]


09/12/2017 - 18,00
GINNASTICA FORTITUDO - VIS BASKET PERSICETO
[PALESTRA FURLA - VIA SAN FELICE 103 BOLOGNA (BO)]


09/12/2017 - 21,00
REBASKET - PALL. NOVELLARA
[PALASPORT - VIA S.ANDREA 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)]



12 GIORNATA ANDATA

16/12/2017 - 21,00
CNO SANTARCANGELO BASKET - GINNASTICA FORTITUDO
[PALA SGR - VIA DELLA RESISTENZA N. 5 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)]


19/12/2017 - 20,30
GRIFO BASKET IMOLA 1996 - PALLACANESTRO CASTENASO
[PALASPORT 'A. RUGGI' - VIA A. ORIANI, 2/A IMOLA (BO)]


17/12/2017 - 18,30
GRANAROLO BASKET - CVD BASKET CLUB
[PALASPORT - VIA ROMA 32 GRANAROLO DELL'EMILIA (BO)]


16/12/2017 - 21,00
ANZOLA BASKET - REBASKET
[PALESTRA COMUNALE - VIA LUNGA 10/C ANZOLA DELL'EMILIA (BO)]


16/12/2017 - 21,00
VIRTUS MEDICINA - OLIMPIA CASTELLO 2010
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA CESARE BATTISTI, 63 MEDICINA (BO)]


16/12/2017 - 18,15
PALLACANESTRO MOLINELLA - SCUOLA BASKET
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIALE DELLA LIBERTÓ 21 MOLINELLA (BO)]


17/12/2017 - 18,00
VIS BASKET PERSICETO - BK POL. CASTELFRANCO E.
[PALASPORT - VIA CASTELFRANCO 16/B SAN GIOVANNI IN PERSICETO (BO)]


17/12/2017 - 18,00
PALL. NOVELLARA - VIS 2008
[PALESTRA COMUNALE - VIA NOVY JICIN, 4 NOVELLARA (RE)]



13 GIORNATA ANDATA

06/01/2018 - 18,00
GINNASTICA FORTITUDO - GRIFO BASKET IMOLA 1996
[PALESTRA FURLA - VIA SAN FELICE 103 BOLOGNA (BO)]


06/01/2018 - 21,00
OLIMPIA CASTELLO 2010 - GRANAROLO BASKET
[PALASPORT - VIALE TERME, 840 CASTEL SAN PIETRO TERME (BO)]


07/01/2018 - 18,00
CVD BASKET CLUB - BK POL. CASTELFRANCO E.
[PALAZZETTO CABRAL - VIA ALLENDE 5 SAN BIAGIO CASALECCHIO DI RENO (BO)]


05/01/2018 - 21,00
VIS 2008 - ANZOLA BASKET
[PALAPALESTRE - VIALE TUMIATI 5 FERRARA (FE)]


06/01/2018 - 21,00
SCUOLA BASKET - VIRTUS MEDICINA
[PALA AEB - VIA PIANELLA 1 CAVRIAGO (RE)]


06/01/2018 - 21,00
REBASKET - PALLACANESTRO MOLINELLA
[PALASPORT - VIA S.ANDREA 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)]


06/01/2018 - 21,00
CNO SANTARCANGELO BASKET - VIS BASKET PERSICETO
[PALA SGR - VIA DELLA RESISTENZA N. 5 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)]


07/01/2018 - 18,00
PALLACANESTRO CASTENASO - PALL. NOVELLARA
[PALASPORT - VIA DELLO SPORT, 2 CASTENASO (BO)]



14 GIORNATA ANDATA

13/01/2018 - 18,30
GRIFO BASKET IMOLA 1996 - CNO SANTARCANGELO BASKET
[PALASPORT 'A. RUGGI' - VIA A. ORIANI, 2/A IMOLA (BO)]


13/01/2018 - 21,00
GRANAROLO BASKET - SCUOLA BASKET
[PALASPORT - VIA ROMA 32 GRANAROLO DELL'EMILIA (BO)]


14/01/2018 - 18,00
BK POL. CASTELFRANCO E. - OLIMPIA CASTELLO 2010
[PALASPORT - VIA MAGENTA 12 CASTELFRANCO EMILIA (MO)]


13/01/2018 - 21,00
ANZOLA BASKET - PALLACANESTRO CASTENASO
[PALESTRA COMUNALE - VIA LUNGA 10/C ANZOLA DELL'EMILIA (BO)]


13/01/2018 - 21,00
VIRTUS MEDICINA - REBASKET
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA CESARE BATTISTI, 63 MEDICINA (BO)]


13/01/2018 - 18,15
PALLACANESTRO MOLINELLA - VIS 2008
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIALE DELLA LIBERTÓ 21 MOLINELLA (BO)]


13/01/2018 - 21,20
CVD BASKET CLUB - VIS BASKET PERSICETO
[PALAZZETTO CABRAL - VIA ALLENDE 5 SAN BIAGIO CASALECCHIO DI RENO (BO)]


14/01/2018 - 18,00
PALL. NOVELLARA - GINNASTICA FORTITUDO
[PALESTRA COMUNALE - VIA NOVY JICIN, 4 NOVELLARA (RE)]



15 GIORNATA ANDATA

20/01/2018 - 21,00
REBASKET - GRANAROLO BASKET
[PALASPORT - VIA S.ANDREA 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)]


20/01/2018 - 21,00
OLIMPIA CASTELLO 2010 - CVD BASKET CLUB
[PALASPORT - VIALE TERME, 840 CASTEL SAN PIETRO TERME (BO)]


20/01/2018 - 21,00
SCUOLA BASKET - BK POL. CASTELFRANCO E.
[PALA AEB - VIA PIANELLA 1 CAVRIAGO (RE)]


20/01/2018 - 18,00
GINNASTICA FORTITUDO - ANZOLA BASKET
[PALESTRA FURLA - VIA SAN FELICE 103 BOLOGNA (BO)]


19/01/2018 - 21,00
VIS 2008 - VIRTUS MEDICINA
[PALAPALESTRE - VIALE TUMIATI 5 FERRARA (FE)]


20/01/2018 - 20,30
PALLACANESTRO CASTENASO - PALLACANESTRO MOLINELLA
[PALASPORT - VIA DELLO SPORT, 2 CASTENASO (BO)]


21/01/2018 - 18,00
VIS BASKET PERSICETO - GRIFO BASKET IMOLA 1996
[PALASPORT - VIA CASTELFRANCO 16/B SAN GIOVANNI IN PERSICETO (BO)]


20/01/2018 - 21,00
CNO SANTARCANGELO BASKET - PALL. NOVELLARA
[PALA SGR - VIA DELLA RESISTENZA N. 5 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)]



1 GIORNATA RITORNO

26/01/2018 - 21,00
VIS 2008 - GRANAROLO BASKET
[PALAPALESTRE - VIALE TUMIATI 5 FERRARA (FE)]


27/01/2018 - 21,00
SCUOLA BASKET - CVD BASKET CLUB
[PALA AEB - VIA PIANELLA 1 CAVRIAGO (RE)]


27/01/2018 - 21,00
REBASKET - BK POL. CASTELFRANCO E.
[PALASPORT - VIA S.ANDREA 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)]


27/01/2018 - 21,00
CNO SANTARCANGELO BASKET - ANZOLA BASKET
[PALA SGR - VIA DELLA RESISTENZA N. 5 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)]


28/01/2018 - 18,00
PALLACANESTRO CASTENASO - VIRTUS MEDICINA
[PALASPORT - VIA DELLO SPORT, 2 CASTENASO (BO)]


27/01/2018 - 18,00
GINNASTICA FORTITUDO - PALLACANESTRO MOLINELLA
[PALESTRA FURLA - VIA SAN FELICE 103 BOLOGNA (BO)]


28/01/2018 - 18,00
VIS BASKET PERSICETO - OLIMPIA CASTELLO 2010
[PALASPORT - VIA CASTELFRANCO 16/B SAN GIOVANNI IN PERSICETO (BO)]


27/01/2018 - 18,00
GRIFO BASKET IMOLA 1996 - PALL. NOVELLARA
[PALASPORT 'A. RUGGI' - VIA A. ORIANI, 2/A IMOLA (BO)]



2 GIORNATA RITORNO

04/02/2018 - 18,30
GRANAROLO BASKET - PALLACANESTRO CASTENASO
[PALASPORT - VIA ROMA 32 GRANAROLO DELL'EMILIA (BO)]


03/02/2018 - 21,00
OLIMPIA CASTELLO 2010 - SCUOLA BASKET
[PALASPORT - VIALE TERME, 840 CASTEL SAN PIETRO TERME (BO)]


03/02/2018 - 21,00
CVD BASKET CLUB - REBASKET
[PALAZZETTO CABRAL - VIA ALLENDE 5 SAN BIAGIO CASALECCHIO DI RENO (BO)]


04/02/2018 - 18,00
BK POL. CASTELFRANCO E. - VIS 2008
[PALASPORT - VIA MAGENTA 12 CASTELFRANCO EMILIA (MO)]


03/02/2018 - 21,00
ANZOLA BASKET - GRIFO BASKET IMOLA 1996
[PALESTRA COMUNALE - VIA LUNGA 10/C ANZOLA DELL'EMILIA (BO)]


03/02/2018 - 21,00
VIRTUS MEDICINA - GINNASTICA FORTITUDO
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA CESARE BATTISTI, 63 MEDICINA (BO)]


02/02/2018 - 21,15
PALLACANESTRO MOLINELLA - CNO SANTARCANGELO BASKET
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIALE DELLA LIBERTÓ 21 MOLINELLA (BO)]


04/02/2018 - 18,00
PALL. NOVELLARA - VIS BASKET PERSICETO
[PALESTRA COMUNALE - VIA NOVY JICIN, 4 NOVELLARA (RE)]



3 GIORNATA RITORNO

10/02/2018 - 18,00
GINNASTICA FORTITUDO - GRANAROLO BASKET
[PALESTRA FURLA - VIA SAN FELICE 103 BOLOGNA (BO)]


10/02/2018 - 21,00
REBASKET - OLIMPIA CASTELLO 2010
[PALASPORT - VIA S.ANDREA 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)]


09/02/2018 - 21,00
VIS 2008 - CVD BASKET CLUB
[PALAPALESTRE - VIALE TUMIATI 5 FERRARA (FE)]


11/02/2018 - 18,00
PALLACANESTRO CASTENASO - BK POL. CASTELFRANCO E.
[PALASPORT - VIA DELLO SPORT, 2 CASTENASO (BO)]


10/02/2018 - 21,00
CNO SANTARCANGELO BASKET - VIRTUS MEDICINA
[PALA SGR - VIA DELLA RESISTENZA N. 5 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)]


10/02/2018 - 18,00
GRIFO BASKET IMOLA 1996 - PALLACANESTRO MOLINELLA
[PALASPORT 'A. RUGGI' - VIA A. ORIANI, 2/A IMOLA (BO)]


11/02/2018 - 18,00
VIS BASKET PERSICETO - SCUOLA BASKET
[PALASPORT - VIA CASTELFRANCO 16/B SAN GIOVANNI IN PERSICETO (BO)]


11/02/2018 - 18,00
PALL. NOVELLARA - ANZOLA BASKET
[PALESTRA COMUNALE - VIA NOVY JICIN, 4 NOVELLARA (RE)]



4 GIORNATA RITORNO

17/02/2018 - 21,00
SCUOLA BASKET - REBASKET
[PALA AEB - VIA PIANELLA 1 CAVRIAGO (RE)]


18/02/2018 - 18,30
GRANAROLO BASKET - CNO SANTARCANGELO BASKET
[PALASPORT - VIA ROMA 32 GRANAROLO DELL'EMILIA (BO)]


17/02/2018 - 21,00
OLIMPIA CASTELLO 2010 - VIS 2008
[PALASPORT - VIALE TERME, 840 CASTEL SAN PIETRO TERME (BO)]


17/02/2018 - 21,00
CVD BASKET CLUB - PALLACANESTRO CASTENASO
[PALAZZETTO CABRAL - VIA ALLENDE 5 SAN BIAGIO CASALECCHIO DI RENO (BO)]


18/02/2018 - 18,00
BK POL. CASTELFRANCO E. - GINNASTICA FORTITUDO
[PALASPORT - VIA MAGENTA 12 CASTELFRANCO EMILIA (MO)]


17/02/2018 - 21,00
VIRTUS MEDICINA - GRIFO BASKET IMOLA 1996
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA CESARE BATTISTI, 63 MEDICINA (BO)]


17/02/2018 - 21,00
ANZOLA BASKET - VIS BASKET PERSICETO
[PALESTRA COMUNALE - VIA LUNGA 10/C ANZOLA DELL'EMILIA (BO)]


17/02/2018 - 18,15
PALLACANESTRO MOLINELLA - PALL. NOVELLARA
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIALE DELLA LIBERTÓ 21 MOLINELLA (BO)]



5 GIORNATA RITORNO

23/02/2018 - 21,00
VIS 2008 - SCUOLA BASKET
[PALAPALESTRE - VIALE TUMIATI 5 FERRARA (FE)]


24/02/2018 - 18,00
GRIFO BASKET IMOLA 1996 - GRANAROLO BASKET
[PALASPORT 'A. RUGGI' - VIA A. ORIANI, 2/A IMOLA (BO)]


24/02/2018 - 20,30
PALLACANESTRO CASTENASO - OLIMPIA CASTELLO 2010
[PALASPORT - VIA DELLO SPORT, 2 CASTENASO (BO)]


24/02/2018 - 18,00
GINNASTICA FORTITUDO - CVD BASKET CLUB
[PALESTRA FURLA - VIA SAN FELICE 103 BOLOGNA (BO)]


24/02/2018 - 21,00
CNO SANTARCANGELO BASKET - BK POL. CASTELFRANCO E.
[PALA SGR - VIA DELLA RESISTENZA N. 5 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)]


24/02/2018 - 21,00
ANZOLA BASKET - PALLACANESTRO MOLINELLA
[PALESTRA COMUNALE - VIA LUNGA 10/C ANZOLA DELL'EMILIA (BO)]


25/02/2018 - 18,00
VIS BASKET PERSICETO - REBASKET
[PALASPORT - VIA CASTELFRANCO 16/B SAN GIOVANNI IN PERSICETO (BO)]


25/02/2018 - 18,00
PALL. NOVELLARA - VIRTUS MEDICINA
[PALESTRA COMUNALE - VIA NOVY JICIN, 4 NOVELLARA (RE)]



6 GIORNATA RITORNO

03/03/2018 - 21,00
SCUOLA BASKET - PALLACANESTRO CASTENASO
[PALA AEB - VIA PIANELLA 1 CAVRIAGO (RE)]


03/03/2018 - 21,00
REBASKET - VIS 2008
[PALASPORT - VIA S.ANDREA 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)]


03/03/2018 - 21,00
OLIMPIA CASTELLO 2010 - GINNASTICA FORTITUDO
[PALASPORT - VIALE TERME, 840 CASTEL SAN PIETRO TERME (BO)]


03/03/2018 - 21,20
CVD BASKET CLUB - CNO SANTARCANGELO BASKET
[PALAZZETTO CABRAL - VIA ALLENDE 5 SAN BIAGIO CASALECCHIO DI RENO (BO)]


04/03/2018 - 18,00
BK POL. CASTELFRANCO E. - GRIFO BASKET IMOLA 1996
[PALASPORT - VIA MAGENTA 12 CASTELFRANCO EMILIA (MO)]


03/03/2018 - 21,00
VIRTUS MEDICINA - ANZOLA BASKET
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA CESARE BATTISTI, 63 MEDICINA (BO)]


03/03/2018 - 18,15
PALLACANESTRO MOLINELLA - VIS BASKET PERSICETO
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIALE DELLA LIBERTÓ 21 MOLINELLA (BO)]


04/03/2018 - 18,30
GRANAROLO BASKET - PALL. NOVELLARA
[PALASPORT - VIA ROMA 32 GRANAROLO DELL'EMILIA (BO)]



7 GIORNATA RITORNO

10/03/2018 - 18,00
GINNASTICA FORTITUDO - SCUOLA BASKET
[PALESTRA FURLA - VIA SAN FELICE 103 BOLOGNA (BO)]


10/03/2018 - 20,30
PALLACANESTRO CASTENASO - REBASKET
[PALASPORT - VIA DELLO SPORT, 2 CASTENASO (BO)]


10/03/2018 - 21,00
CNO SANTARCANGELO BASKET - OLIMPIA CASTELLO 2010
[PALA SGR - VIA DELLA RESISTENZA N. 5 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)]


10/03/2018 - 18,00
GRIFO BASKET IMOLA 1996 - CVD BASKET CLUB
[PALASPORT 'A. RUGGI' - VIA A. ORIANI, 2/A IMOLA (BO)]


10/03/2018 - 21,00
ANZOLA BASKET - GRANAROLO BASKET
[PALESTRA COMUNALE - VIA LUNGA 10/C ANZOLA DELL'EMILIA (BO)]


10/03/2018 - 18,15
PALLACANESTRO MOLINELLA - VIRTUS MEDICINA
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIALE DELLA LIBERTÓ 21 MOLINELLA (BO)]


11/03/2018 - 18,00
VIS BASKET PERSICETO - VIS 2008
[PALASPORT - VIA CASTELFRANCO 16/B SAN GIOVANNI IN PERSICETO (BO)]


11/03/2018 - 18,00
PALL. NOVELLARA - BK POL. CASTELFRANCO E.
[PALESTRA COMUNALE - VIA NOVY JICIN, 4 NOVELLARA (RE)]



8 GIORNATA RITORNO

16/03/2018 - 21,00
VIS 2008 - PALLACANESTRO CASTENASO
[PALAPALESTRE - VIALE TUMIATI 5 FERRARA (FE)]


17/03/2018 - 21,00
SCUOLA BASKET - CNO SANTARCANGELO BASKET
[PALA AEB - VIA PIANELLA 1 CAVRIAGO (RE)]


17/03/2018 - 21,00
REBASKET - GINNASTICA FORTITUDO
[PALASPORT - VIA S.ANDREA 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)]


17/03/2018 - 21,00
OLIMPIA CASTELLO 2010 - GRIFO BASKET IMOLA 1996
[PALASPORT - VIALE TERME, 840 CASTEL SAN PIETRO TERME (BO)]


18/03/2018 - 18,00
BK POL. CASTELFRANCO E. - ANZOLA BASKET
[PALASPORT - VIA MAGENTA 12 CASTELFRANCO EMILIA (MO)]


18/03/2018 - 18,30
GRANAROLO BASKET - PALLACANESTRO MOLINELLA
[PALASPORT - VIA ROMA 32 GRANAROLO DELL'EMILIA (BO)]


17/03/2018 - 21,00
VIRTUS MEDICINA - VIS BASKET PERSICETO
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA CESARE BATTISTI, 63 MEDICINA (BO)]


17/03/2018 - 21,00
CVD BASKET CLUB - PALL. NOVELLARA
[PALAZZETTO CABRAL - VIA ALLENDE 5 SAN BIAGIO CASALECCHIO DI RENO (BO)]



9 GIORNATA RITORNO

24/03/2018 - 18,00
GINNASTICA FORTITUDO - VIS 2008
[PALESTRA FURLA - VIA SAN FELICE 103 BOLOGNA (BO)]


24/03/2018 - 18,30
GRIFO BASKET IMOLA 1996 - SCUOLA BASKET
[PALASPORT 'A. RUGGI' - VIA A. ORIANI, 2/A IMOLA (BO)]


24/03/2018 - 21,00
CNO SANTARCANGELO BASKET - REBASKET
[PALA SGR - VIA DELLA RESISTENZA N. 5 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)]


24/03/2018 - 21,00
ANZOLA BASKET - CVD BASKET CLUB
[PALESTRA COMUNALE - VIA LUNGA 10/C ANZOLA DELL'EMILIA (BO)]


24/03/2018 - 21,00
VIRTUS MEDICINA - GRANAROLO BASKET
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA CESARE BATTISTI, 63 MEDICINA (BO)]


24/03/2018 - 18,15
PALLACANESTRO MOLINELLA - BK POL. CASTELFRANCO E.
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIALE DELLA LIBERTÓ 21 MOLINELLA (BO)]


25/03/2018 - 18,00
VIS BASKET PERSICETO - PALLACANESTRO CASTENASO
[PALASPORT - VIA CASTELFRANCO 16/B SAN GIOVANNI IN PERSICETO (BO)]


25/03/2018 - 18,00
PALL. NOVELLARA - OLIMPIA CASTELLO 2010
[PALESTRA COMUNALE - VIA NOVY JICIN, 4 NOVELLARA (RE)]



10 GIORNATA RITORNO

06/04/2018 - 21,00
VIS 2008 - CNO SANTARCANGELO BASKET
[PALAPALESTRE - VIALE TUMIATI 5 FERRARA (FE)]


07/04/2018 - 20,30
PALLACANESTRO CASTENASO - GINNASTICA FORTITUDO
[PALASPORT - VIA DELLO SPORT, 2 CASTENASO (BO)]


07/04/2018 - 21,00
REBASKET - GRIFO BASKET IMOLA 1996
[PALASPORT - VIA S.ANDREA 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)]


07/04/2018 - 21,00
OLIMPIA CASTELLO 2010 - ANZOLA BASKET
[PALASPORT - VIALE TERME, 840 CASTEL SAN PIETRO TERME (BO)]


08/04/2018 - 18,00
BK POL. CASTELFRANCO E. - VIRTUS MEDICINA
[PALASPORT - VIA MAGENTA 12 CASTELFRANCO EMILIA (MO)]


07/04/2018 - 21,20
CVD BASKET CLUB - PALLACANESTRO MOLINELLA
[PALAZZETTO CABRAL - VIA ALLENDE 5 SAN BIAGIO CASALECCHIO DI RENO (BO)]


08/04/2018 - 18,30
GRANAROLO BASKET - VIS BASKET PERSICETO
[PALASPORT - VIA ROMA 32 GRANAROLO DELL'EMILIA (BO)]


07/04/2018 - 21,00
SCUOLA BASKET - PALL. NOVELLARA
[PALA AEB - VIA PIANELLA 1 CAVRIAGO (RE)]



11 GIORNATA RITORNO

14/04/2018 - 21,00
CNO SANTARCANGELO BASKET - PALLACANESTRO CASTENASO
[PALA SGR - VIA DELLA RESISTENZA N. 5 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)]


14/04/2018 - 18,00
GRIFO BASKET IMOLA 1996 - VIS 2008
[PALASPORT 'A. RUGGI' - VIA A. ORIANI, 2/A IMOLA (BO)]


15/04/2018 - 18,30
GRANAROLO BASKET - BK POL. CASTELFRANCO E.
[PALASPORT - VIA ROMA 32 GRANAROLO DELL'EMILIA (BO)]


14/04/2018 - 21,00
ANZOLA BASKET - SCUOLA BASKET
[PALESTRA COMUNALE - VIA LUNGA 10/C ANZOLA DELL'EMILIA (BO)]


14/04/2018 - 21,00
VIRTUS MEDICINA - CVD BASKET CLUB
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA CESARE BATTISTI, 63 MEDICINA (BO)]


14/04/2018 - 18,15
PALLACANESTRO MOLINELLA - OLIMPIA CASTELLO 2010
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIALE DELLA LIBERTÓ 21 MOLINELLA (BO)]


15/04/2018 - 18,00
VIS BASKET PERSICETO - GINNASTICA FORTITUDO
[PALASPORT - VIA CASTELFRANCO 16/B SAN GIOVANNI IN PERSICETO (BO)]


15/04/2018 - 18,00
PALL. NOVELLARA - REBASKET
[PALESTRA COMUNALE - VIA NOVY JICIN, 4 NOVELLARA (RE)]



12 GIORNATA RITORNO

21/04/2018 - 18,00
GINNASTICA FORTITUDO - CNO SANTARCANGELO BASKET
[PALESTRA FURLA - VIA SAN FELICE 103 BOLOGNA (BO)]


21/04/2018 - 20,30
PALLACANESTRO CASTENASO - GRIFO BASKET IMOLA 1996
[PALASPORT - VIA DELLO SPORT, 2 CASTENASO (BO)]


21/04/2018 - 21,00
CVD BASKET CLUB - GRANAROLO BASKET
[PALAZZETTO CABRAL - VIA ALLENDE 5 SAN BIAGIO CASALECCHIO DI RENO (BO)]


21/04/2018 - 21,00
REBASKET - ANZOLA BASKET
[PALASPORT - VIA S.ANDREA 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)]


21/04/2018 - 21,00
OLIMPIA CASTELLO 2010 - VIRTUS MEDICINA
[PALASPORT - VIALE TERME, 840 CASTEL SAN PIETRO TERME (BO)]


21/04/2018 - 21,00
SCUOLA BASKET - PALLACANESTRO MOLINELLA
[PALA AEB - VIA PIANELLA 1 CAVRIAGO (RE)]


22/04/2018 - 18,00
BK POL. CASTELFRANCO E. - VIS BASKET PERSICETO
[PALASPORT - VIA MAGENTA 12 CASTELFRANCO EMILIA (MO)]


20/04/2018 - 21,00
VIS 2008 - PALL. NOVELLARA
[PALAPALESTRE - VIALE TUMIATI 5 FERRARA (FE)]



13 GIORNATA RITORNO

28/04/2018 - 18,30
GRIFO BASKET IMOLA 1996 - GINNASTICA FORTITUDO
[PALASPORT 'A. RUGGI' - VIA A. ORIANI, 2/A IMOLA (BO)]


29/04/2018 - 18,30
GRANAROLO BASKET - OLIMPIA CASTELLO 2010
[PALASPORT - VIA ROMA 32 GRANAROLO DELL'EMILIA (BO)]


29/04/2018 - 18,00
BK POL. CASTELFRANCO E. - CVD BASKET CLUB
[PALASPORT - VIA MAGENTA 12 CASTELFRANCO EMILIA (MO)]


28/04/2018 - 21,00
ANZOLA BASKET - VIS 2008
[PALESTRA COMUNALE - VIA LUNGA 10/C ANZOLA DELL'EMILIA (BO)]


28/04/2018 - 21,00
VIRTUS MEDICINA - SCUOLA BASKET
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA CESARE BATTISTI, 63 MEDICINA (BO)]


28/04/2018 - 18,15
PALLACANESTRO MOLINELLA - REBASKET
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIALE DELLA LIBERTÓ 21 MOLINELLA (BO)]


29/04/2018 - 18,00
VIS BASKET PERSICETO - CNO SANTARCANGELO BASKET
[PALASPORT - VIA CASTELFRANCO 16/B SAN GIOVANNI IN PERSICETO (BO)]


29/04/2018 - 18,00
PALL. NOVELLARA - PALLACANESTRO CASTENASO
[PALESTRA COMUNALE - VIA NOVY JICIN, 4 NOVELLARA (RE)]



14 GIORNATA RITORNO

05/05/2018 - 21,00
CNO SANTARCANGELO BASKET - GRIFO BASKET IMOLA 1996
[PALA SGR - VIA DELLA RESISTENZA N. 5 SANTARCANGELO DI ROMAGNA (RN)]


05/05/2018 - 21,00
SCUOLA BASKET - GRANAROLO BASKET
[PALA AEB - VIA PIANELLA 1 CAVRIAGO (RE)]


05/05/2018 - 21,00
OLIMPIA CASTELLO 2010 - BK POL. CASTELFRANCO E.
[PALASPORT - VIALE TERME, 840 CASTEL SAN PIETRO TERME (BO)]


05/05/2018 - 20,30
PALLACANESTRO CASTENASO - ANZOLA BASKET
[PALASPORT - VIA DELLO SPORT, 2 CASTENASO (BO)]


05/05/2018 - 21,00
REBASKET - VIRTUS MEDICINA
[PALASPORT - VIA S.ANDREA 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)]


04/05/2018 - 21,00
VIS 2008 - PALLACANESTRO MOLINELLA
[PALAPALESTRE - VIALE TUMIATI 5 FERRARA (FE)]


06/05/2018 - 18,00
VIS BASKET PERSICETO - CVD BASKET CLUB
[PALASPORT - VIA CASTELFRANCO 16/B SAN GIOVANNI IN PERSICETO (BO)]


05/05/2018 - 18,00
GINNASTICA FORTITUDO - PALL. NOVELLARA
[PALESTRA FURLA - VIA SAN FELICE 103 BOLOGNA (BO)]



15 GIORNATA RITORNO

12/05/2018 - 21,00
GRANAROLO BASKET - REBASKET
[PALASPORT - VIA ROMA 32 GRANAROLO DELL'EMILIA (BO)]


12/05/2018 - 21,00
CVD BASKET CLUB - OLIMPIA CASTELLO 2010
[PALAZZETTO CABRAL - VIA ALLENDE 5 SAN BIAGIO CASALECCHIO DI RENO (BO)]


12/05/2018 - 21,00
BK POL. CASTELFRANCO E. - SCUOLA BASKET
[PALASPORT - VIA MAGENTA 12 CASTELFRANCO EMILIA (MO)]


12/05/2018 - 21,00
ANZOLA BASKET - GINNASTICA FORTITUDO
[PALESTRA COMUNALE - VIA LUNGA 10/C ANZOLA DELL'EMILIA (BO)]


12/05/2018 - 21,00
VIRTUS MEDICINA - VIS 2008
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA CESARE BATTISTI, 63 MEDICINA (BO)]


12/05/2018 - 21,00
PALLACANESTRO MOLINELLA - PALLACANESTRO CASTENASO
[PALAZZETTO DELLO SPORT - VIALE DELLA LIBERTÓ 21 MOLINELLA (BO)]


12/05/2018 - 20,30
GRIFO BASKET IMOLA 1996 - VIS BASKET PERSICETO
[PALASPORT 'A. RUGGI' - VIA A. ORIANI, 2/A IMOLA (BO)]


12/05/2018 - 21,00
PALL. NOVELLARA - CNO SANTARCANGELO BASKET
[PALESTRA COMUNALE - VIA NOVY JICIN, 4 NOVELLARA (RE)]



Ciao, clicca
qui per effettuare il login !!!